24 октября сторонники Движения и Партии ЗА ПРАВДУ в Санкт-Петербурге вышли на прогулку, чтобы показать, что в России есть настоящая оппозиция, готовая менять страну к лучшему. Участие в «Прогулке ЗА ПРАВДУ» принял член Экспертного совета партии Николай Стариков и наши товарищи из Движения «Патриоты Великого Отечества».

Участники мероприятия встретились в Александровском саду, обсудили цели, задачи и совместные будушее проекты.

«Общность целей и задач сближает людей и организации. У Движения “Патриоты Великого Отечества” и Движения ЗА ПРАВДУ фактически одинаковая программа, присутствует близость программ и идей, положенных в основу создания двух Движений», – рассказал Николай Стариков.

Член Экспертного совета партии обратил внимание на то, что организации продолжат совместную работу и дальше.

«Наши товарищи предложили “Прогулки ЗА ПРАВДУ” – ответ на поползновения либералов и их попытки выводить людей для деструктивных целей. Это отличный способ познакомится с друг другом, увидеть друг друга и пообщаться», – добавил он.

Сторонники же отметили, что подобный формат мероприятий – это «уникальная акция, позволяющая действовать»:

«Давайте вместе влиять на политику в нашей стране, пока её не поменяли за нас. Равнодушие – зло!».

  • В Санкт-Петербурге прошла «Прогулка ЗА ПРАВДУ» 1
  • В Санкт-Петербурге прошла «Прогулка ЗА ПРАВДУ» 2
  • В Санкт-Петербурге прошла «Прогулка ЗА ПРАВДУ» 3
  • В Санкт-Петербурге прошла «Прогулка ЗА ПРАВДУ» 4

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять