Чистый город всегда радует глаз. К несчастью, многие в нашей стране такого правила не придерживаются. И тогда неравнодушным людям приходится самим справляться с последствиями планомерного уничтожения природы. В прошлую субботу активисты партии и Движения ЗА ПРАВДУ вышли на традиционные субботники. Однако, были и те, кто выходных ждать не стал. 1 октября рядом с сёлами Поповка и Константиновка команда сторонников партии и Движения ЗА ПРАВДУ, в том числе и руководитель регионального отделения партии ЗА ПРАВДУ в Саратовской области Артем Чеботарев, провели субботник около лесной зоны. А организатором мероприятия выступила Юлия Нестеренко. 

Быть может, субботник и правда стал бы каплей в море, но всё же такие мероприятия помогают прививать любовь к Родине и уважение к её природе. Местные жители труд наших активистов оценили, а те пообещали, что субботник станет только началом на пути к чистому региону.

Субботник в четверг 1

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять