13 сентября Салехарду исполнилось 425 лет. Активисты Движения ЗА ПРАВДУ решили подарить городу один из самых ценных подарков – новые деревья. Кроме этого, сторонникам удалось совместить подарок с просьбой жителей дома № 4 по улице Арктической. Теперь один из ямальских дворов стал ещё зеленее.

Подари дерево городу 1

Акцию активисты назвали символично – «Подари дерево городу». Вдоль тротуара по периметру дома появились десять новых саженцев кедров и ели. Это не только придаст двору более красивый вид, но и выступит ограждением от автолюбителей, которые то и дело парковали свои транспортные средства на прилегающем к дому газоне.

«В наших северных городах всегда не хватает зелени, поэтому тема высадки деревьев актуальна для нас. Тем более, это такой подарок, за которым можно наблюдать долгие годы. Мы надеемся, что городу и жителям этого дома наш подарок пришелся по душе», – прокомментировал председатель регионального отделения партии ЗА ПРАВДУ в ЯНАО Кирилл Омельченко.

Подари дерево городу 2

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять