11 сентября 2020 года лидер партии ЗА ПРАВДУ Захар Прилепин встретился с костромичами. В рамках поездки он пообщался со сторонниками, посетил театральную постановку Камерного драматического театра, а также провёл встречу с костромскими кандидатами.

Начался визит со встречи в стенах костромского Камерного драматического театра. Лидер партии обсудил с костромичами историю создания партии ЗА ПРАВДУ, роль политики в жизни поэтов, писателей и простых людей, а также положения партийной программы.

«История социализма в России – это история консерватизма. Шолохов, Есенин, Горький, Маяковский и так далее, при всём том, что они были новаторами, конечно, это консервативные художники, у которых мир стоял на ногах, а голова была наверху, а не наоборот. Поэтому никакого противоречия нет, тут даже нет разговора про третий путь. Это просто нормальная, в России доказавшая себя возможность сочетать левую экономику и здравые, консервативные, семейные, бытовые ценности», – поделился своим мнением лидер партии.

В свою очередь, секретарь Центрального комитета партии Николай Новичков раскрыл положения экономического блока предвыборной программы. Он обратил внимание на то, что, реализуя проекты, не нужно руководствоваться монетаристским подходом. Проекты должно носить социально-значимый характер и делать жизнь людей лучше.

Уютная атмосфера театра позволила участникам встречи пообщаться в непринуждённой обстановке. После встречи сторонники смогли подписать у Захара Прилепина любимые книги.

Визит Захара Прилепина в Кострому 1

Из театра лидер партии отправился в штаб к кандидатам. На собрании речь шла о первом дне голосования, региональных инициативах и планах на будущее.

Закончился визит посещением театральной постановки в Камерном драматическом театре. Члены партии отметили высокую игру актёров, а также приятную обстановку театра.

День тишины Захар Прилепин также проведёт в Костроме.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять