Утром 31 августа лидер партии ЗА ПРАВДУ Захар Прилепин встретился с читателями в библиотеке имени А. С. Пушкина города Старый Оскол. Участники встречи смогли задать Захару Прилепину вопросы о творческой деятельности и партийной работе, а также попросить оставить автограф на страницах любимой книги. 

Захар Прилепин встретился с белгородцами 1

Из библиотеки А. С. Пушкина лидер партии направился в Центр молодёжных инициатив. Там его ждали жители города. Захар Прилепин обсудил с ними экономический, культурный, социальный блоки предвыборной программы, а также рассказал о партийной работе регионального отделения. 

Захар Прилепин встретился с белгородцами 2

Из Старого Оскола Захар Прилепин и Николай Новичков отправились в Губкин, где в малом зале ДК «Форум» встретились с горожанами. Обсуждали и партийные тезисы, например, безусловный базовый доход, и планы регионального отделения в будущем. Зал был полон людей, а сама встреча прошла в формате открытого диалога.

  • Захар Прилепин встретился с белгородцами 3
  • Захар Прилепин встретился с белгородцами 4
  • Захар Прилепин встретился с белгородцами 5
  • Захар Прилепин встретился с белгородцами 6
  • Захар Прилепин встретился с белгородцами 7

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять