1 сентября радостные первоклассники отправятся с новыми дневниками, карандашами и портфелями на линейку Дня знаний. До ежегодного события осталось меньше недели – родители по всей России собирают своих детей в школу. К несчастью, не каждый родитель может это позволить. 10 канцелярских наборов для детей из многодетных и малообеспеченных семей передали активисты Иркутского отделения Движения ЗА ПРАВДУ детям в деревне Бадай Новомальтинского муниципального образования.

«Мы рассчитываем, что эпидемиологическая ситуация в нашем регионе после 1 сентября будет оставаться стабильной и эти наборы пригодятся вашим деткам. Учитесь, развивайтесь и смотрите в будущее с оптимизмом!» – отметил представитель Движения ЗА ПРАВДУ.

Родители поблагодарили представителей Движения за поддержку и выразили надежду, что их детям больше не придётся учиться дистанционно, поскольку это – дополнительная нагрузка для родителей. Кроме того, сами дети нуждаются в общении со сверстниками.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять