25 августа в рамках рабочего визита в Рязанскую область Захар Прилепин посетил Касимовский район.

Начался второй день поездки со встречи Захара Прилепина с главой Касимовского района Германом Боковым в городе Гусь-Железный, в рамках которой они обсудили возможности развития совместных проектов.

После этого Захар Прилепин посетил городской Центр детского творчества. Он обсудил с его представителями важность поддержки проектов, направленных на развитие детского творчества, а также развитие творческого потенциала у детей.

Итоги второго дня визита Захара Прилепина в Рязанскую область 1

Затем в бизнес-инкубаторе Центра культурного развития в городе Касимове прошло собрание Захара Прилепина с представителями малого и среднего бизнеса, где речь шла о развитии региональных экономических проектов, а также улучшении бизнес-потенциала района.

Закончилась поездка экскурсией Захара Прилепина по Касимову вместе с представителями туристического бизнеса, в рамках которой они обсудили развитие туристического потенциала района.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять