13 августа первый заместитель председателя партии ЗА ПРАВДУ, сенатор Александр Бабаков посетил Кострому. Утром состоялась встреча с активом партии и одноимённого Движения в штабе регионального отделения.

В процессе общения Александр Бабаков рассказал об основных целях и принципах работы партии, а также о стратегических планах.

«Мы видим хорошие начинания и поддерживаем их, также, видя недоработки или промахи, мы не только укажем на них или обличим виновных, но и предложим собственные эффективные решения –  благо, что ЗА ПРАВДУ пополнили очень серьёзные специалисты и эксперты в разных областях», – отметил он. 

Присутствующих на встрече волновали как общероссийские проблемы, особенно связанные с пандемией и ограничительными мерами, рисками для образовательной системы и малого бизнеса, так и региональные вопросы. 

Например, представляющий Красносельский район Владимир Терновец рассказал о случае с семьёй погорельцев, которые доверились обещаниям чиновников и снесли дом после пожара, а теперь могут лишиться и земли, на котором он стоял. 

Ольга Кряжева рассказала о Школе-интернате для слепых и слабовидящих детей в Костроме, единственном на всю область. Там учится около 300 ребят, но на дороге перед ним нет не то что звукового, а обычного светофора.

Обсуждались и вопросы о работе развлекательного бизнеса, несущего колоссальные убытки, и темы взаимодействия общества и местных чиновников. Александр Бабаков по каждой из тем предложил конструктивный путь поиска решений, задал направления работы и заявил о полной поддержке работы местного отделения.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять