Сегодня, 12 августа, был зарегистрирован последний девятый список партии ЗА ПРАВДУ. Им стал список кандидатов в депутаты Костромской областной Думы. 

В списке – 21 кандидат. Партийный список разделён на пять региональных групп. Возглавляет первую группу лидер партии Захар Прилепин. Вторую – член Экспертного совета партии Семён Багдасаров. Николай Лебедев, Александр Кащенко и Владимир Терновец – во главе оставшихся трёх групп.

Костромской список стал последним списком, зарегистрированным партией ЗА ПРАВДУ на предстоящие выборы 11-13 сентября. Уже зарегистрированы списки кандидатов в депутаты от партии ЗА ПРАВДУ в Челябинской, Новосибирской, Магаданской, Воронежской, Рязанской, Белгородской, Калужской областях и городе Тамбов. 

Руководитель регионального отделения партии в Костромской области Николай Лебедев прокомментировал регистрацию списка: 

«Только что закончилось заседание Избирательной комиссии, на котором список нашей партии, представленный во всех пяти региональных группах, был зарегистрирован. Мы собрали порядка 2800 подписей».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять