Сегодня, 12 августа, в Областной избирательной комиссии Рязанской области состоялась жеребьёвка по распределению партий в избирательных бюллетенях на выборы в региональное Законодательное собрание 11-13 сентября. Политическая партия ЗА ПРАВДУ будет значиться под номером семь. Председатель регионального отделения Григорий Парсентьев прокомментировал результаты жеребьёвки. 

«Мы равнодушны к нумерологии, и уповаем не на какие-то сакральные цифры, а на гражданскую активность избирателей и привлекательность наших идей и лидеров. Бороться и побеждать готовы под любым номером. Мы, хоть и новая партия, уверены и не без оснований считаем, что составим серьезную конкуренцию парламентским партиям. Для рязанского избирателя принципиально не место расположения в бюллетене, пусть даже это и красивая цифра “7”, а готовность политических сил решать проблемы людей и отвечать за свои слова», – отметил он. 

Во главе партийного списка в Рязанской области – Захар Прилепин. Далее идут член Экспертного совета партии Сергей Михеев и руководитель регионального отделения в Рязанской области Григорий Парсентьев.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять