8 августа первый заместитель председателя партии ЗА ПРАВДУ Александр Казаков проинспектировал деятельность районных штабов, а также встретился с партийцами и сторонниками в Челябинской области.

Утром 8 августа Александр Казаков отправился на северо-запад Челябинской области и посетил село Кунашак (центр Кунашакского района).

Область для партии очень важна, штабам поставлены амбициозные задачи. Общая численность избирателей в области – более 2,6 миллионов человек.

В Кунашаке Александр Казаков выступил перед активистами, раскрыв тезисы программы и объяснив тактику партии. Римма Габасова, местный работник культуры, призналась, что зарядилась от слов Александра Казакова энергией для действий.

Александр Казаков проверил штабы Южного Урала 1

Александр Казаков посетил сквер памяти воинов, погибших в войнах и конфликтах второй половины 20-го и в 21 веке, жителей Кунашакского района. Сквер создал Ринат Зарипов — ветеран-афганец. Александр Казаков и Ринат Зарипов обсудили идею установки мемориального знака, посвящённого подвигу ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.

Александр Казаков проверил штабы Южного Урала 2

Из Кунашака Александр Казаков поехал в город Кыштым, где для общения с партийным руководством собрались местные сторонники и представители соседнего Озерска. После выступления, он передал активистам партийный флаг. Теперь цвета ЗА ПРАВДУ украшают кыштымскую общественную приемную.

Александр Казаков проверил штабы Южного Урала 3

Встреча в Миассе – столице технической интеллигенции Южного Урала, – прошла в формате диалога. В городе живут 150 тысяч человек, с учетом агломерации – 160 тысяч. Вопросов накопилось много: первого заместителя председателя партии спрашивали и о нынешней власти, протестах в Хабаровске, ситуации на Украине и Западе. Интересовались конкретными планами ЗА ПРАВДУ в Челябинской области и поддержкой кандидатов в Миассе. Спрашивали, сложно ли идти в политику с такими смелыми заявлениями, которые содержатся в партийной программе? Активисты попросили раскрыть биографию самого Александра Казакова. Он подробно и откровенно рассказал миассцам правду.

Миасская общественная приемная также торжественно получила партийный флаг. Один из символов партии ЗА ПРАВДУ принял кандидат Павел Хованов.

Александр Казаков проверил штабы Южного Урала 4

По пути в Челябинск, делегация партии не смогла не обратить внимание на природу Южного Урала. Перед тем, как вручить третий флаг ЗА ПРАВДУ в Общественную приёмную партии в городе Златоуст, Александр Казаков развернул его на берегу уральской жемчужины – озера Тургояк.

  • Александр Казаков проверил штабы Южного Урала 5
  • Александр Казаков проверил штабы Южного Урала 6
  • Александр Казаков проверил штабы Южного Урала 7
  • Александр Казаков проверил штабы Южного Урала 8
  • Александр Казаков проверил штабы Южного Урала 9
  • Александр Казаков проверил штабы Южного Урала 10
  • Александр Казаков проверил штабы Южного Урала 11
  • Александр Казаков проверил штабы Южного Урала 12
  • Александр Казаков проверил штабы Южного Урала 13
  • Александр Казаков проверил штабы Южного Урала 14
  • Александр Казаков проверил штабы Южного Урала 15

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять