29 июля 2020 года активисты Движения ЗА ПРАВДУ в Ямало-Ненецком автономном округе провели встречу в режиме онлайн. Инициатором мероприятия выступил руководитель регионального отделения Движения Кирилл Омельченко.

«Несмотря на молодой возраст Движения и партии, наши активисты есть в каждом крупном муниципальном образовании автономного округа. Они подключились к сеансу видеоконференцсвязи и узнали, что активная работа уже ведётся в городах Салехард, Лабытнанги, Ноябрьск и Новый Уренгой», – сообщил организатор мероприятия.

В рамках встречи Кирилл Омельченко познакомил активистов с основными целями и задачами Движения и партии, а также рассказал о планах по регистрации регионального отделения партии в Ямало-Ненецком автономном округе.

Большое внимание участники встречи уделили обсуждению проектной работы и развитию социальных сетей. Кроме того, Кирилл Омельченко рассказал о своём проекте «Правдивая цена».

«Сегодня практически ежедневно основываются псевдообщественники, контролеры, которые так и хотят за счет определенного “хайпа и тыканья пальцем”, мол, что здесь что-то не так, там кто-то что-то не доделал, привлечь внимание к своей персоне и собрать как можно больше лайков и комментариев. При этом, как правило, это ситуации, где, например, торчит шуруп из детской площадки, не окрашена лавочка и так далее. Может хватит заниматься этим, давайте выйдем на улицу и сделаем то, что можем сделать своими руками, вытащив тот же гвоздь, покрасив урну, проведя уборку на детской площадке. Лично я и наши активисты уже это делаем и вам советуем», – предложил организатор встречи.

Говоря о работе Движения и партии в социальных сетях, он отметил важность этого направления и необходимость установления прямой связи с населением автономного округа, а также рассказал о поступлении нескольких обращений посредством социальных сетей.

«Встреча прошла позитивно, а самое главное – с пониманием, куда мы идем и что мы делаем. Установлена обратная связь, и теперь я вижу не просто списки с фамилиями активистов, а реальных людей, готовых работать», – резюмировал Кирилл Омельченко.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять