25 июля 2020 года в рамках общественно-дискуссионного клуба, инициированного североосетинским отделением партии ЗА ПРАВДУ в формате круглого стола, руководитель регионального отделения Чермен Мурашев и его коллеги провели встречу с общественностью Кировского района Северной Осетии в селе Эльхотово. Участники обсудили вопросы стабилизации внутриполитической обстановки в республике и работы с молодежью.

Чермен Мурашев отметил, что региональное отделение партии готово к диалогу и взаимодействию со всеми группами влияния в республике, цель которых достижение консолидации.

«Надеемся, что к нашему голосу прислушаются, в том числе протестно настроенные граждане и молодое поколение, которое чаще всего не хочет слышать назидания старших и по своей неопытности совершает глупые ошибки, приводящие, как правило, к уголовному наказанию», – добавил он.

По мнению руководителя регионального отделения партии, для того, чтобы избежать негативных сценариев развития внутриполитической ситуации, нужно использовать опыт других, представленных в республике общественно-политических сил, работающих совместно с органами государственной власти во всех районах республики. Чермен Мурашев добавил, что обеспечение социальной стабильности граждан — основная задача работы партии в регионе.

В свою очередь, глава Администрации Кировского района Казбек Батяев обратил внимание на то, что проведение подобных встреч своевременно и необходимо. Он пожелал гостям и участникам успехов в общественно значимой работе, а также выразил готовность сотрудничать.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять