Сегодня, 14 июля, региональное отделение политической партии «ЗА ПРАВДУ» в Челябинске завершило этап сбора подписей избирателей в поддержку партийного списка кандидатов. После чего руководитель челябинского отделения Дмитрий Довбня и член федерального политсовета Дмитрий Довженко подали документы в избирательную комиссию. 

Руководству челябинского отделения партии нужно было собрать 14 401 подпись. Благодаря поддержке и неравнодушию местных жителей они собрали 18 000 подписей, в том числе и через портал «Госуслуг». 

«Спасибо вам огромное! Ваша поддержка очень ценна и важна для нас. Так мы чувствуем и понимаем, что делаем правильное дело, которое одобряют люди. Впереди новый этап на пути к тому, чтобы в Законодательном собрании области появились честные и принципиальные депутаты! Мы уверены, наше дело правое, вместе с вами мы победим», – рассказали представители регионального отделения.

Челябинское отделение партии ЗА ПРАВДУ завершило этап сбора подписей 1
Челябинское отделение партии ЗА ПРАВДУ завершило этап сбора подписей 2

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять