Автор: Валерий Белокур


Появившийся настрой на “прорыв” в будущее радует, ибо партия “За Правду” должна быть новаторской по существу. Однако, важно не ошибиться в формировании образа будущего и формулировать “то, чего сейчас нет”, исходя не из фантазий и волюнтаристских представлений, а из сакральной глобально-исторической миссии России, из обусловленных ее культурным кодом ментальных атрибутов российской нации, из назревшей задачи сущностного становления последней и формирования позитивного образа нашей страны в мире, из необходимости сплочения российского общества вокруг лидера нации и сплочения передового человечества вокруг преображенной России.


Чтобы не оказаться чужеродной для партии “За Правду”, готовящаяся “большая Программа” должна соотвествовать обозначенной на учредительном съезде миссии партии – спасти мир, т.е сохранить его. Понятно, что и идеологией партии “За Правду” должна быть объединительная идеология, соответствующая заявленной миссии партии и вытекающая из сакральной глобально-исторической миссии России как Удерживающего (хранить мир от гибели). В современных условиях такой идеологией выступает комплексный мирохранизм – лево-консервативная идеология комплексного мирохранения, то есть хранения мира как планеты Земля, как человеческого социума, как невоенного состояния человечества и как душевного покоя человеческой личности.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять