Автор: Кирилл Головин


Сейчас после выхода из самоизоляции станет вопрос о том, как развиваться дальше, хотел бы предложить следующие идеи для поднятия спроса внутри страны:
1. Выплатить по 13-ой пенсии всем пенсионерам.
2. Проиндексировать на 30% все пособия, выплачиваемые государством гражданам.
3. Снизить кредитный процент до 0% на покупку российских товаров- квартир, машин и вещей от 50 тысяч рублей.
4. Распространить обязанность обеспечение питанием на 10-11 класс, училища и институты. Это даст толчок для развития сельского хозяйства.
5. Раздать неиспользуемую землю. Сейчас существует множество гектар неиспользованной земли, многие деревни прекращают свое существование, поэтому следует государственную, бесхозную землю, которая не используется раздавать людям для индивидуального строительства, подсобного хозяйства.
6. Сейчас больше половины студентов учатся за собственный счет, но в связи с кризисом не у всех будут деньги, поэтому следует провести аттестацию и 70% принять на бюджет.
7. Разобраться с приемом иностранцев на работу- его ограничить, увеличить минимальный размер оплаты и повысить штрафы за нарушение миграционного законодательства.
8. И последнее хоть и не связанное с общей темой, но предлагаю снизить заплаты депутатов всех уровней на 30-50% до того момента, когда экономический рост вновь не станет положительным.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять