День Победы — краеугольный камень общероссийской идеологии, фундамент и залог великого будущего. 

Наши предки, победив на полях сражений величайшее зло мировой истории, сохранили для нас страну и подарили нам жизнь и свободу. Мы должны быть достойны наших великих предков. 

9 мая для нас не только урок истории, но и завет. Наш долг перед дедами и прадедами защитить их честь и их святые имена перед лицом новой угрозы. 

Сегодняшние недруги пытаются отнять у нашего народа победу и саму память о ней. Наша святая обязанность — не допустить этого. 

Принято считать, что война не окончена, пока не похоронен последний солдат. Но она не закончена до тех пор, пока побеждённый враг и его сегодняшние наследники и союзники не признают однозначность и незыблемость нашей победы над ними. 

Наши дела и прадеды победили 75 лет назад на полях сражений, а мы завтра должны отстоять их победу в умах и сердцах не только наших подрастающий поколений, но и во всем мире. 

Будь бдительным! Родина-мать зовёт! 

Слава нашим великим предкам и за правду нашей Победы! 

С праздником, дорогие товарищи! 

С 75-летием Победы!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять