Добровольцы Пермского штаба взаимопомощи Движения ЗА ПРАВДУ безвозмездно передали продукты медицинскому персоналу Центральной районной больницы города Очёра Пермского Края. 

Так они поздравили медицинских работников с праздником светлой Пасхи. 

«В эту больницу, в её инфекционное отделение, на обсервацию привозили уже более 20 человек. У всех после диагностирования обнаружен COVID-19 … Несколько медработников не выйдут из инфекционного отделения еще минимум месяц: живут прямо там, лечат и ухаживают за пациентами. Спасибо всем медработникам! Мы не забыли и о девяти Очерских водителях карет скорой помощи – им тоже передали подарки. Настоящие мужчины на настоящей работе», – рассказал один из Пермских активистов. 

Если вы хотите хотите помочь, обращайтесь в официальную группу Пермского штаба взаимопомощи ВКонтакте. Около вас могут быть люди, у которых возникли трудности в связи с самоизоляцией.

Добровольцы Движения ЗА ПРАВДУ в Перми передали продукты работникам ЦРБ города Очёра 1

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять