Об уникальности каждого российского региона теперь можно узнать благодаря проекту «вЗАПРАВДУ». На интерактивной карте проекта представлены все субъекты нашей страны сквозь призму четырех категорий: люди, бренды, еда и разговоры.

Люди – это великие представители области: полководцы, государственные деятели, писатели, актеры, музыканты, композиторы и ученые. Рецепты – самобытная и неповторимая кухня из разных уголков нашей страны. Бренды – самые популярные места и ожидаемые события в области. А разговоры – неповторимые диалектизмы каждого из российских регионов.

По истине уникальна наша страна, простирающаяся на тысячи километров. Но еще уникальнее люди, населяющие ее. Расскажите об этом. Это важно. Заходите на сайт проекта, оставляйте комментарии и предлагайте свои идеи, не забывайте голосовать! Давайте сохраним память о каждом российском регионе вместе.

Сайт проекта: https://85v.zapravdu.org

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять