В преддверии Международного женского дня на улице Правды в Москве собрались сторонники Движения ЗА ПРАВДУ и добровольцы.

Участники акции, встречая представительниц прекрасного пола, дарили им сиреневые тюльпаны, получая улыбки и слова благодарности в ответ. Каждый смог внести свой вклад в доброе дело, получив море положительных эмоций. Мы благодарим всех, кто был с нами в этот весенний день.

На протяжении следующих двух дней у вас есть возможность присоединиться к нашей акции. Порадовать случайных прохожих можно везде: на улицах города, в транспорте или парке, а также не забывайте поздравить и близких.

Выкладывайте в социальные сети фотографии, как вы поздравляете представительниц прекрасного пола с праздником и дарите им цветы, вместе с хештегом #8мартаЗАПРАВДУ совместно с хештегом региона.

Посмотрите по сторонам, чтобы увидеть тех, кому нужно сказать доброе слово и сделать что-то приятное. Доброта – это залог человеческого счастья. С наступающим праздником, дорогие дамы!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять